В то время как потребители все еще не уверены в эффективности электромобилей, гибридные транспортные средства, как Toyota Prius и Chevy Volt становятся более приемлемым вариантом для них. Теперь, компания Ford добавила еще одну модель этот список гибридных автомобилей, представив модель Fusion. Автомобиль Ford Fusion дизайна 2013 года будет доступен как в гибридной, так и бензиновой модификации.
В этой модели автомобиля будут установлены самые инновационные компоненты, в том числе Lane Departure, адаптивный круиз-контроль, а также последняя версия информационно-развлекательной системы MyFordTouch. Пользователи смогут контролировать зарядку аккумулятора, систему отопления и охлаждения удаленно через систему MyFordMobile.
В частности, инженерам компании удалось увеличить эффективность, уменьшив расход топлива. Бензин модель будет расходовать один галлон на 26 миль в городском режиме и на 37 миль при езде по шоссе, а гибридная версия 47 миль и 44 мили соответственно. Новый Ford Fusion Energi сможет проехать около 100 миль на одном галлоне, что лучше, чем у Chevy Volt и Toyota Prius.
Как говорится в заявлении Ford, модель Fusion Energi должна стать наиболее эффективным автомобилем среднего размера в мире. Более подробную информацию о цене нам еще предстоит узнать, но в соответствии с данными от автопроизводителя, Fusion будет дебютировать на территории США в конце этого года. Модель для европейского рынка будет представлена уже в начале 2013 года.
Мой блог находят по следующим фразам
• двигатель в 2105
• ваз алькантара
• тюнинг ваз 2106 vfts
• лада рысь цена
• рено сандеро энерджи фото
• rangerower sports