Известно, что обычно избранниками культового тюнинг-ателье Hamann становятся автомобили, принадлежащие к премиум-брендам – к примеру, Lamborghini, BMW или Ferrari. Однако на сей раз мэтры обратили внимание на милого малыша - Fiat 500.
Правда, пропустить его было бы некультурно – ведь в среде тюнингеров этот компактный автомобильчик уже завоевал популярность. Посему в Hamann были просто обязаны внести и свою доработку крошки. И назвали её Hamann Sportivo.
Малыш-фиатик встал на семнадцатидюймовые легкосплавные диски и обулся в низкопрофильные шины, что не помешало ему стать ближе к земле – дорожный просвет уменьшился на 30 мм. Чем то стал напоминать автомобили audi.
Не забыть бы ещё о чип-тюнинге – с его помощью опытные мотористы ателье увеличили мощность дизеля 1,3 Multijet 16V с 75 лошадиных сил до 90. Новые нотки в рёве двигателя объясняются установкой обновлённой системы выпуска. Малыш стал спортивным.
Мой блог находят по следующим фразам
• СУБАРУ ИМПРЕЗА
• нива рысь
• тюнинг
• тюнинг ваз 2105
• машины тюнинг
• карпет